Fantasy

Die Stundenwelt

Michaela Feitsch

Fated Shadow - Die Jagd

Kim Rylee

Erellgorh - Geheime Mächte

Matthias Teut

Galway Hunters: Feuertaufe

Stefanie Foitzik

Verlassener Stern

Mona Silver

Hexenarche 2: Die Rückkehr der schwarzen Hexe

Lady Grimoire

Schattenrausch

Ruth Mühlau

Trojan - Eine dunkle Prophezeiung

Christina Degenhardt

Aneiryn

Jona Dreyer

Erellgorh - Geheime Wege

Matthias Teut

Das Blut des silbernen Wanderers: Halvor

Jona Dreyer

Der Mann aus dem Meer

Jona Dreyer

Die Farbe des Mondlichts

Jona Dreyer

Erwenks Entdeckung

Jutta Schönberg

Die verbotene Gasse

Helmut Aigner

Mageia, das Buch der Farben

Durch Sumpf und Wald

Arne Rosenow

Verlorener Stern

Mona Silver

Zeitgenossen - Kampf gegen die Sybarites (Bd. II)

Hope Cavendish

Falkenherz - Bewährung der Schildmaid

Katharina Münz

Zarin Saltan

Katherina Ushachov

Feuerzorn

Ruth Mühlau

Das Tor vorm Moor und hinterm Schatz

Norbert Schimmelpfennig

Rotmaschti - Augis und Zahnis Sommer mit dem kleinen Rotbarsch

Norbert Schimmelpfennig

April Moon 3: Projekt Tiffany

Lady Grimoire

Jenseits der schwarzen Berge

Georg Sandhoff

Highschool Halloween

Sandra Pulletz

April Moon: Hexenrune

Lady Grimoire

Der Stern des Seth

Amalia Zeichnerin

Berlingtons Geisterjäger 1 - Anderswelt

Amalia Zeichnerin

Micah - Engel der letzten Stunde

Eric Fisher

Schatten über Altherland

Arnd Pelzer

Avandur: Reise in die Vogelfreiheit

Günther Höfers

Zeitgenossen - Gemmas Verwandlung (Bd. I)

Hope Cavendish

Rachel, die Vampirhexe: Tochter der Nacht

Lady Grimoire

Illusionen der Macht

Stefan Lamboury

Ölfritten

Barthle B. Boss

Imaginatio

Dietmar Conée

April Moon 4: Die Nacht des Blutmonds

Lady Grimoire

Dämmernebel (Flamme der Seelen Bd. 1)

Melanie Völker

Kohlsuppe

Barthle B. Boss

Cryptal City 2- Die Verschwörung

Denny van Heynen

Hexenarche: Bestimmung

Lady Grimoire

Die Figur der Wünsche

Christine Ambrosius

SternRegen

Mona Silver

April Moon 2: Hexenflucht

Lady Grimoire

Zeitgenossen - Suche nach den Ur-Vampiren (Bd. IV)

Hope Cavendish

Joels Probe

Jutta Schönberg

Schattenblau: Das Herz der Tiefe

Karla Fabry

Das Amulett des Trebeta –Oder wie Gott dem Schicksal ein Schnippchen schlug

Marie Gräff

Projekt blauer Flügel - ein Opfer

Kati Diermann

Weg des Vertrauens (Will & Grayce Story 2)

Eliza Bauer

Das Siegel von Arlon

Steeve Meyner

Cryptal City- Vier Jugendliche gegen eine Stadt

Denny van Heynen

Trugbild der Schatten - Erster Teil der Aedon-Vohrn Trilogie

Helmut Aigner

Die Nacht der Übergänge (The Immaculate Breed 2)

May R. Tanner

Fated Shadow II - Pentref Mawre

Kim Rylee

Lenara - Der Geschmack des Blutes

Dominique Heidenreich

Zeitgenossen - Pakt mit den Rittern des Dan (Bd. III)

Hope Cavendish

Gabriel, der Vampir

Lady Grimoire

Die Saat der Makellosen (The Immaculate Breed 1)

May R. Tanner

Sturmbeben (Flamme der Seelen Bd. 2)

Melanie Völker

Ochsbüll oder der Gast des Malers

Hermann Markau

Die vier Riesen und die Göttin des Windes - Band 1: Der Drache im Eis

Norbert Schimmelpfennig