Fantasy

Erwenks Entdeckung

Jutta Schönberg

Feuerzorn

Ruth Mühlau

Micah - Engel der letzten Stunde

Eric Fisher

Trojan - Eine dunkle Prophezeiung

Christina Degenhardt

Zarin Saltan

Katherina Ushachov

Fated Shadow - Die Jagd

Kim Rylee

Das Siegel von Arlon

Steeve Meyner

Die Figur der Wünsche

Christine Ambrosius

Mageia, das Buch der Farben

Schattenblau: Das Herz der Tiefe

Karla Fabry

Hexenarche: Bestimmung

Lady Grimoire

Lenara - Der Geschmack des Blutes

Dominique Heidenreich

Dämmernebel (Flamme der Seelen Bd. 1)

Melanie Völker

Schattenrausch

Ruth Mühlau

Zeitgenossen - Pakt mit den Rittern des Dan (Bd. III)

Hope Cavendish

Rachel, die Vampirhexe: Tochter der Nacht

Lady Grimoire

Ölfritten

Barthle B. Boss

Der Mann aus dem Meer

Jona Dreyer

Das Amulett des Trebeta –Oder wie Gott dem Schicksal ein Schnippchen schlug

Marie Gräff

Falkenherz - Bewährung der Schildmaid

Katharina Münz

Zeitgenossen - Gemmas Verwandlung (Bd. I)

Hope Cavendish

Aneiryn

Jona Dreyer

Rotmaschti - Augis und Zahnis Sommer mit dem kleinen Rotbarsch

Norbert Schimmelpfennig

Erellgorh - Geheime Mächte

Matthias Teut

Die verbotene Gasse

Helmut Aigner

Avandur: Reise in die Vogelfreiheit

Günther Höfers

Das Tor vorm Moor und hinterm Schatz

Norbert Schimmelpfennig

Zeitgenossen - Kampf gegen die Sybarites (Bd. II)

Hope Cavendish

Galway Hunters: Feuertaufe

Stefanie Foitzik

Projekt blauer Flügel - ein Opfer

Kati Diermann

Gabriel, der Vampir

Lady Grimoire

Imaginatio

Dietmar Conée

Jenseits der schwarzen Berge

Georg Sandhoff

Illusionen der Macht

Stefan Lamboury

Cryptal City 2- Die Verschwörung

Denny van Heynen

Die Farbe des Mondlichts

Jona Dreyer

SternRegen

Mona Silver

Die vier Riesen und die Göttin des Windes - Band 1: Der Drache im Eis

Norbert Schimmelpfennig

Hexenarche 2: Die Rückkehr der schwarzen Hexe

Lady Grimoire

April Moon 3: Projekt Tiffany

Lady Grimoire

Durch Sumpf und Wald

Arne Rosenow

Die Nacht der Übergänge (The Immaculate Breed 2)

May R. Tanner

Sturmbeben (Flamme der Seelen Bd. 2)

Melanie Völker

Verlassener Stern

Mona Silver

Weg des Vertrauens (Will & Grayce Story 2)

Eliza Bauer

Highschool Halloween

Sandra Pulletz

April Moon: Hexenrune

Lady Grimoire

Erellgorh - Geheime Wege

Matthias Teut

Joels Probe

Jutta Schönberg

April Moon 4: Die Nacht des Blutmonds

Lady Grimoire

April Moon 2: Hexenflucht

Lady Grimoire

Der Stern des Seth

Amalia Zeichnerin

Die Stundenwelt

Michaela Feitsch

Verlorener Stern

Mona Silver

Fated Shadow II - Pentref Mawre

Kim Rylee

Trugbild der Schatten - Erster Teil der Aedon-Vohrn Trilogie

Helmut Aigner

Ochsbüll oder der Gast des Malers

Hermann Markau

Berlingtons Geisterjäger 1 - Anderswelt

Amalia Zeichnerin

Schatten über Altherland

Arnd Pelzer

Cryptal City- Vier Jugendliche gegen eine Stadt

Denny van Heynen

Kohlsuppe

Barthle B. Boss

Die Saat der Makellosen (The Immaculate Breed 1)

May R. Tanner

Zeitgenossen - Suche nach den Ur-Vampiren (Bd. IV)

Hope Cavendish