Fantasy

Feuerzorn

Ruth Mühlau

Zeitgenossen - Pakt mit den Rittern des Dan (Bd. III)

Hope Cavendish

SternRegen

Mona Silver

Ölfritten

Barthle B. Boss

Trugbild der Schatten - Erster Teil der Aedon-Vohrn Trilogie

Helmut Aigner

Aneiryn

Jona Dreyer

Verlassener Stern

Mona Silver

Die Figur der Wünsche

Christine Ambrosius

Die vier Riesen und die Göttin des Windes - Band 1: Der Drache im Eis

Norbert Schimmelpfennig

Schattenrausch

Ruth Mühlau

Gabriel, der Vampir

Lady Grimoire

Fated Shadow - Die Jagd

Kim Rylee

Zeitgenossen - Gemmas Verwandlung (Bd. I)

Hope Cavendish

Joels Probe

Jutta Schönberg

Weg des Vertrauens (Will & Grayce Story 2)

Eliza Bauer

Jenseits der schwarzen Berge

Georg Sandhoff

Die Nacht der Übergänge (The Immaculate Breed 2)

May R. Tanner

Illusionen der Macht

Stefan Lamboury

Das Amulett des Trebeta –Oder wie Gott dem Schicksal ein Schnippchen schlug

Marie Gräff

April Moon: Hexenrune

Lady Grimoire

Die Stundenwelt

Michaela Feitsch

April Moon 4: Die Nacht des Blutmonds

Lady Grimoire

Durch Sumpf und Wald

Arne Rosenow

Zeitgenossen - Suche nach den Ur-Vampiren (Bd. IV)

Hope Cavendish

Trojan - Eine dunkle Prophezeiung

Christina Degenhardt

Verlorener Stern

Mona Silver

Imaginatio

Dietmar Conée

Schatten über Altherland

Arnd Pelzer

Sturmbeben (Flamme der Seelen Bd. 2)

Melanie Völker

Highschool Halloween

Sandra Pulletz

Erellgorh - Geheime Wege

Matthias Teut

Rachel, die Vampirhexe: Tochter der Nacht

Lady Grimoire

Erellgorh - Geheime Mächte

Matthias Teut

Mageia, das Buch der Farben

Erwenks Entdeckung

Jutta Schönberg

Projekt blauer Flügel - ein Opfer

Kati Diermann

Galway Hunters: Feuertaufe

Stefanie Foitzik

April Moon 2: Hexenflucht

Lady Grimoire

Dämmernebel (Flamme der Seelen Bd. 1)

Melanie Völker

Hexenarche 2: Die Rückkehr der schwarzen Hexe

Lady Grimoire

Hexenarche: Bestimmung

Lady Grimoire

Schattenblau: Das Herz der Tiefe

Karla Fabry

Die Farbe des Mondlichts

Jona Dreyer

Rotmaschti - Augis und Zahnis Sommer mit dem kleinen Rotbarsch

Norbert Schimmelpfennig

Das Siegel von Arlon

Steeve Meyner

Die verbotene Gasse

Helmut Aigner

Ochsbüll oder der Gast des Malers

Hermann Markau

Berlingtons Geisterjäger 1 - Anderswelt

Amalia Zeichnerin

Die Saat der Makellosen (The Immaculate Breed 1)

May R. Tanner

Lenara - Der Geschmack des Blutes

Dominique Heidenreich

Das Blut des silbernen Wanderers: Halvor

Jona Dreyer

Der Mann aus dem Meer

Jona Dreyer

Der Stern des Seth

Amalia Zeichnerin

Zeitgenossen - Kampf gegen die Sybarites (Bd. II)

Hope Cavendish

Falkenherz - Bewährung der Schildmaid

Katharina Münz

Avandur: Reise in die Vogelfreiheit

Günther Höfers

Kohlsuppe

Barthle B. Boss

Das Tor vorm Moor und hinterm Schatz

Norbert Schimmelpfennig

April Moon 3: Projekt Tiffany

Lady Grimoire